В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью

В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью
В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью 0В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью 1В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью 2В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью 3В Югре определены победители первого дня Чемпионата управления Росгвардии по многоборью 4

В течение двух дней в столице Югры собрались лучшие спортсмены из подразделений ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы Сургута, Нижневартовска, Советского, Нягани и других городов Ханты-Мансийского округа, чтобы принять участие в офицерском виде спорта, который включает три вида дисциплин: лыжные гонки протяженностью 10 километров, плавание вольным стилем 300 метров и стрельбу из пистолета Макарова. 

Евгений Ершов служит в Центре лицензионно-разрешительной работы окружного управления Росгвардии всего год и впервые принимает участие в Чемпионате.
«Стрелять из двух рук я уже привык, сейчас будем показывать свою меткость в стрельбе с одной руки, это для меня новое направление, буду пробовать, учиться. По вечерам я занимаюсь водным поло, поэтому, думаю, мне не составит труда показать хорошие результаты и в плавании. Считаю, что каждый сотрудник Росгвардии должен быть подготовлен и физически развит», - делится инспектор Центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по ХМАО – Югре младший лейтенант Евгений Ершов.
«Соревнования будут проводиться ежегодно, являются предварительными отборочными соревнованиями для участия в чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-спортивному многоборью, который пройдет с 10 по 14 февраля 2020 года на базе одной из воинских частей в Челябинской области», - рассказывает заместитель начальника управления Росгвардии по ХМАО-Югре подполковник Алексей Мигуцкий.
По результатам первого дня соревнований лучшие результаты в стрельбе показали бойцы СОБР, на втором месте – команда управления Росгвардии, третье – у росгвардейцев ОМОН Сургута.
30 января в Югорском колледже-интернате олимпийского резерва состоятся соревнования по плаванию, после которых будут определены победители Чемпионата. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.