​В Нягани подразделения Росгвардии получили новое здание

​В Нягани подразделения Росгвардии получили новое здание
​В Нягани подразделения Росгвардии получили новое здание 0​В Нягани подразделения Росгвардии получили новое здание 1

Решением главы администрации города принято решение выделить здание для подразделений ведомства, дислоцированных в г. Нягани. На втором и третьем этажах строения общей площадью более 800 квадратных метров по улице Лазарева разместятся рабочие кабинеты сотрудников городских подразделений лицензионно-разрешительной работы, а также вневедомственной охраны.

Необходимость в новых площадях возникла давно. Ранее специалисты ЛРР вели прием граждан в двух небольших кабинетах, расположенных в городском отделе полиции. Вневедомственная охрана делила помещение с сотрудниками ГИБДД и миграционной службы. Кроме этого, в ходе рабочей встречи начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин обсудил с главой города Иваном Ямашевым вопросы выполнения подразделениями ведомства задач по предназначению и итоги взаимодействия в прошлом году, а также наметили приоритетные направления сотрудничества на 2020 год.

В завершение мероприятия состоялась встреча комплексной группы офицеров окружного управления Росгвардии с жителями Нягани. Широкое обсуждение получили вопросы оказания госуслуг по линии лицензионно-разрешительной работы, в том числе и в электронном виде, через интернет-портал.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.