В РОСГВАРДИИ ОТКРЫЛАСЬ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ СЛУЖБ

В РОСГВАРДИИ ОТКРЫЛАСЬ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ СЛУЖБ
В РОСГВАРДИИ ОТКРЫЛАСЬ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ СЛУЖБ 0

В Екатеринбурге под руководством начальника инженерного управления Росгвардии генерал-лейтенанта Александра Заровнятных начала работу межведомственная конференция с руководящим составом инженерных служб войск национальной гвардии Российской Федерации и представителей силовых структур федеральных органов исполнительной власти. Мероприятие проходит на базе Уральского округа Росгвардии.

В конференции принимают участие офицеры Центрального аппарата Росгвардии и более 100 сотрудников инженерно-технических подразделений ОМОН войск национальной гвардии.

Выступая с приветственным словом, командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Попов выразил уверенность, что работа в рамках конференции, проводимой на гостеприимной уральской земле, пройдет конструктивно и содержательно, а полученные знания будут успешно применены на практике.

В течение трех дней участники конференции выступят с докладами об актуальных вопросах межведомственного взаимодействия по противодействию терроризму, обменяются опытом применения инженерных и взрывотехнических подразделений в ходе выполнения задач по поиску, обнаружению, идентификации, локализации, обезвреживанию взрывных устройств.

В числе участников - представители российских предприятий, которые занимаются разработкой специальной продукции для силовых структур.

В рамках конференции будут работать выставки современных инженерных средств, стоящих на вооружении ведомства.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

19:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.