Росгвардейцы Югры приняли участие в веселых стартах «Великолепная пятерка»

Росгвардейцы Югры приняли участие в веселых стартах  «Великолепная пятерка»

В Югорске в рамках социального партнерства и дня открытых дверей на базе средней общеобразовательной школы № 5 сотрудники югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны приняли участие в спортивных соревнованиях «Великолепная пятерка».

Сборную команду Росгвардии Югры представили прапорщик Александр Гуменяк, старший сержант Константин Беляев, младший сержант Никита Петрих, специалист по кадрам Олеся Ермаченкова и старший делопроизводитель Елена Тимофеева. В спортивном состязании приняли участие также школьники, их родители и учителя средней школы. Участники соревновались в «Веселых стартах»: беге, эстафете и подвижных играх.

«У нас есть как бойцы, так и вольнонаемный персонал, кто всегда участвует в подобных мероприятиях. Здоровый образ жизни важен для каждого человека, поэтому росгвардейцы активно проявляют себя в различных видах спорта», – прокомментировала командир отделения Югорского МОВО прапорщик Елена Слякаева.

Мероприятие проводилось в целях популяризации здорового образа жизни, пропаганды физической культуры, приобщения школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники мероприятия, но и болельщики команд, присутствующие в зале.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

16:29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.