Росгвардия Югры провела ряд мероприятий по предупреждению и профилактике коррупции

Росгвардия Югры провела ряд мероприятий по предупреждению и профилактике коррупции
Росгвардия Югры провела ряд мероприятий по предупреждению и профилактике коррупции 0Росгвардия Югры провела ряд мероприятий по предупреждению и профилактике коррупции 1

В Ханты–Мансийске в управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по ХМАО – Югре сотрудники и военнослужащие Росгвардии провели комплекс мероприятий, посвященных профилактике коррупции, в том числе анонимное анкетирование военнослужащих и сотрудников, организовали встречи личного состава с представителями взаимодействующих органов и общественных организаций.

«Мы обращаем внимание на исполнение должностными лицами требований законодательства Российской Федерации по противодействию коррупции и пресечению фактов коррупционных правонарушений, поэтому нам важно углубить понимание важности проблем и последствий коррупции для военнослужащих и сотрудников Росгвардии», – прокомментировал психолог – полиграфолог отделения по работе с личным составом управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Михаил Большаков.

С 2003 года по инициативе Организации Объединенных наций 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Согласно Конвенции ООН, коррупция является основной угрозой государственной и общественной безопасности. Российская Федерация в числе первых государств подписала данную конвенцию.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.