Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате

Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате
Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате 0Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате 1Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате 2Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате 3Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате 4Сотрудники Росгвардии Югры организовали праздничный концерт в районном доме–интернате 5

Сотрудники вневедомственной охраны совместно с учащимися средней общеобразовательной школы №3 провели концерт для постояльцев дома–интерната «Уют», приуроченный к Международному Дню матери.

С приветственным словом к жителям дома–интерната обратился командир взвода Ханты-Мансийского ОВО капитан Рустам Ризаев: «Мы рады присутствовать у вас в гостях и от всей души хотим поздравить дорогих женщин с праздником любви, красоты и мудрости – Днем матери!».

Вокальный ансамбль учащихся школы №3 «Мелодия» исполнил знакомые всем песни: «Выйду в поле с конем», «Эх, дороги», «Моя Россия» и многие другие. Постояльцы подпевали и слегка пританцовывали.

В конце встречи росгвардейцы пожелали пожилым людям много радости, улыбок, счастья, и, конечно же, здоровья.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

09:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.