Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принял участие в ежегодном отчете губернатора Югры

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принял участие в ежегодном отчете губернатора Югры

В Ханты-Мансийске состоялось выступление губернатора Югры Натальи Комаровой перед почётными гражданами, выдающимися деятелями культуры и искусства, депутатами, руководителями муниципалитетов, лидерами общественных организаций и объединений, представителями делового сообщества и руководителями правоохранительных органов, на котором она обозначила приоритетные направления развития региона на 2020 год. В мероприятии также принял участие начальник окружного управления Росгвардии полковник Евгений Федоткин.

«Росгвардия Югры является надежным гарантом безопасности жителей региона, и нам как представителям федерального органа исполнительной власти очень важно быть в курсе главных событий региона. Одной из задач войск национальной гвардии является участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности», - сказал полковник Евгений Федоткин.

Росгвардейцы, как и все жители Югры, смогли увидеть обращение губернатора в прямом эфире на сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на окружном телеканале «Югра» и в социальных сетях. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.