Росгвардейцы из ХМАО – Югры организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Росгвардейцы из ХМАО – Югры организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса
Росгвардейцы из ХМАО – Югры организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса 0Росгвардейцы из ХМАО – Югры организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса 1

В Ханты-Мансийске в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре организовали сбор более 180 кг гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также посылок с подарками для военнослужащих и сотрудников, участвующих в специальной операции.

Стражи правопорядка подготовили наборы предметов первой необходимости, продукты питания, а также средства личной гигиены.

Все собранное было передано волонтерам регионального добровольческого штаба «МыВместе» для дальнейшей отправки на Донбасс.

«Как и многие россияне мы оказываем поддержку мирным жителям Донбасса, а бойцы ведомства делают все возможное для их защиты и безопасности», – отметил начальник тероргана полковник полиции Евгений Симаков.

Ранее в других населенных пунктах региона сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к сбору продуктов питания и вещей для вынужденных переселенцев с территории Украины.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.