В управлении Росгвардии по ХМАО - Югре прошел смотр автотранспорта

В управлении Росгвардии по ХМАО - Югре прошел смотр автотранспорта

В рамках комплекса профилактических мероприятий по укреплению дорожно-транспортной дисциплины в условиях резкого перепада температур и образования гололеда на автодорогах региона среди военнослужащих и сотрудников управления Росгвардии по ХМАО – Югре на территории автостоянки Ледового дворца спорта г. Ханты-Мансийска прошел смотр личного автотранспорта.

В ходе мероприятия инспектор военно-автомобильной инспекции отдела технического обеспечения управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Михаил Жуков совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Югры проверил готовность автомобилей росгвардейцев к эксплуатации в зимний период. Проверке подлежали документы автовладельцев, наличие и состояние зимней резины, лобовых стекол, аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки и светоотражающих жилетов.

«Особое внимание было уделено наличию детских удерживающих устройств в машинах военнослужащих и сотрудников, имеющих детей, доведению информации о состоянии аварийности на автодорогах Югры, а также сверке с УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре неоплаченных постановлений об административных правонарушениях в области дорожного движения», – отметил капитан Михаил Жуков.

В результате проведенного смотра нарушений, запрещающих эксплуатацию транспортных средств выявлено не было.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

12:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.