ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых»

ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых»
ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых» 0ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых» 1ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых» 2ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых» 3ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых» 4ОФицеры Росгвардии Югры вошли в число лидеров экстремального забега «Дело храбрых» 5

В Ханты-Мансийске за гостиницей Олимпийская на территории более 200 тысяч квадратных метров прошел первый экстремальный забег «Дело храбрых».

Офицеры, прапорщики и сержанты территориального органа Росгвардии Югры присоединились к массовому забегу, чтобы испытать свои силы и выносливость в преодолении четырехкилометровой дистанции, включающей в себя 26 естественных и искусственных преград: элементы общевойсковой полосы препятствий и участки пересеченной местности, водоемы и ограждения, бастионы и этапы с весами.

Команду офицеров управления возглавил лично заместитель начальника управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Павел Бадин. Специальная физическая подготовка, правильно подобранная тактика прохождения испытаний и крепкое товарищеское плечо привели офицеров к победе.

«Экстремальный забег – это прежде всего борьба с самим собой. Полоса препятствий была продумана настолько хорошо, что всю дистанцию держала участников забега в физическом и эмоциональном напряжении. Благодаря сплоченности коллектива, моральной поддержке и высокому командному духу командам Росгвардии удалось доказать, что для военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии не существует преград», – отметил начальник управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин.

Финишировшим в числе лидеров росгвардейцам были вручены памятные медали. Всего в забеге приняло участие около 500 югорчан.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.