Офицер Росгвардии принял участие в обсуждении вопросов патриотического воспитания молодежи

Офицер Росгвардии принял участие в обсуждении вопросов патриотического воспитания молодежи

В Ханты-Мансийске на площадке организационно-методического центра под председательством заместителя главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам Татьяны Конкиной состоялось заседание Координационного совета по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

Офицеры Росгвардии, ФСБ, Минобороны, представители органов местного самоуправления и общественных организаций обсудили организацию мероприятий патриотической направленности на территории района, а также реализацию военно-патриотического проекта «Герои прошлого и настоящего».
«Планируется, что в рамках проекта военнослужащие и сотрудники территориального органа Росгвардии организуют для учащихся образовательных учреждений «Уроки мужества», познакомят с историей и героями ведомства, расскажут о родоначальнике войск национальной гвардии - графе Евграфе Федотовиче Комаровском. В этом году отмечается 250 лет со дня его рождения», – отметил психолог-полиграфолог отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Михаил Большаков.
В завершении заседания была достигнута договоренность о разработке и подписании проекта многостороннего соглашения о сотрудничестве участников заседания и совместной деятельности по патриотическому воспитанию детей и молодежи Ханты-Мансийского района.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

19:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.