Росгвардейцы провели викторину со школьниками на знание правил пожарной безопасности

Росгвардейцы провели викторину со школьниками на знание правил пожарной безопасности

В Ханты-Мансийске представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели викторину с подшефными воспитанниками центра социальной помощи семье и детям на знание правил пожарной безопасности.

Познавательная встреча состоялась накануне 20-летия подразделений ведомственной пожарной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации. Начальник инспекции пожарной безопасности территориального Управления майор Николай Пилипенко в игровой форме, с демонстрацией видеоролика, а также наглядных атрибутов, рассказал первоклассникам, посещающим отделение дневного пребывания центра социальной помощи семье и детям, о правилах обращения с огнем. В мероприятии принял участие также представитель регионального МЧС России. Дети активно включились в беседу, отвечали на вопросы и задавали их.

«Представители Росгвардии проводят работу с населением на предмет соблюдения противопожарной безопасности. При встречах с подрастающим поколением особое внимание уделяется профилактике неосторожного обращения с огнем и первоочередным действиям при возникновении пожара», — отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

12:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.