При содействии Росгвардии в Югре пресечено более 150 нарушений миграционного законодательства

При содействии Росгвардии в Югре пресечено более 150 нарушений миграционного законодательства

При участии ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проведено межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства.

Сотрудники Росгвардии содействовали сотрудникам полиции и иных правоохранительных ведомств при проверке лиц, состоящих на различных профилактических учетах, владельцев огнестрельного оружия и граждан, ранее совершавших правонарушения в сфере миграции.

В ходе ОПМ пресечено 176 административных правонарушений в области обеспечения режима пребывания иностранных граждан, возбуждено 13 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконной миграцией. Кроме этого, установлено 65 фактов несоблюдения гражданами, освобожденными из мест лишения свободы и находящимися под административным надзором, ограничений, наложенных судом, составлены административные протоколы. Проверено более 1150 владельцев огнестрельного оружия, за нарушение оборота оружия изъято 82 единицы оружия, а также выявлено 44 иных административных правонарушений.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.