В Югре в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ведомства провели встречу для молодежи

В Югре в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ведомства провели встречу для молодежи

В Ханты-Мансийске военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО-Югре провели тематическую встречу с воспитанниками муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» и обсудили антикоррупционное поведение в молодежной среде.

Росгвардейцы рассказали подросткам 14 - 18 лет сведения о видах коррупционных правонарушений и наказанииза подобные противоправные действия.

Лектор – старший юрис-консульт отделения договорно-правовой работы Управления вневедомственной охраны лейтенант полиции Никита Суходолин научил ребят, как правильно формировать свое поведение.
Аналитики считают, что коррупция оказывает разлагающее действие, в первую очередь, на молодежь – самую развивающуюся, динамичную, энергичную часть общества.

«Представить себе, какой будет молодежь через несколько лет - это значит заглянуть в будущее страны. Посмотреть в это будущее с оптимизмом возможно только при условии активной жизненной позиции юных граждан их непримиримости к явлениям коррупции», - отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.