Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников

Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников
Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников 0Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников 1Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников 2Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников 3Спецназ Уральского округа на учениях Росгвардии ликвидировал вооруженную группу преступников 4

Отряд специального назначения Уральского округа в районе проведения оперативно-стратегического учения «Заслон-2021» принял участие в показном занятии по поиску и задержанию (ликвидации) вооруженных преступников.

Усиленная тактическая группа спецназа в своих маневрах применила беспилотные летательные аппараты, авиацию, артиллерию и бронированную технику.

По легенде, в лесу местные жители заметили вооруженных людей. Для уточнения их координат и количества росгвардейцы применили беспилотный летательный аппарат. Обезвредить 10 злоумышленников предстояло уральскому спецназу. В ответ на вооруженное сопротивление бандгруппы командир отряда применил огонь минометной батареи.

Здание с бежавшими условными преступниками было взято штурмом бойцами СОБР.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.