В Югре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении угона

В Югре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении угона

В Сургуте сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре прапорщики полиции Роман Балакин и Радмир Муллабаев задержали подозреваемого в совершении угона автотранспортного средства.

Находясь на маршруте патрулирования по улице Губкина, сотрудники Росгвардии заметили проезжающий автомобиль марки ВАЗ-2111, который подходил под ранее полученную ориентировку.

Наряд группы задержания принял решение остановить подозрительное транспортное средство для проверки документов. Когда автомобиль был заблокирован служебной машиной, со стороны водительской двери вышел молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения. При себе у него не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на машину.

На место происшествия был вызван экипаж ДПС. По прибытии сотрудников полиции было установлено, что водитель транспортного средства ранее уже был лишен водительских прав. За повторную езду в состоянии алкогольного опьянения и угон транспортного средства ему грозит уголовное наказание.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

12:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.