В День семьи, любви и верности росгвардейцы организовали конкурс детских рисунков на асфальте

В День семьи, любви и верности росгвардейцы организовали конкурс детских рисунков на асфальте

В День семьи, любви и верности в Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Радужном, Белоярском сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре организовали для воспитанников подшефных образовательных учреждений конкурс детских рисунков на асфальте «СемьЯ». В мероприятии приняли активное участие и дети росгвардейцев.

В Ханты-Мансийске воспитанники Молодежного центра украсили один из городских дворов своими рисунками с изображением главного символа всероссийского праздника – ромашки.

В Нефтеюганске внучка инспектора по контролю за исполнением поручений городского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Елены Назаровой 7-летняя Кира нарисовала на асфальте сердце в знак того, что у нее в семье царит любовь и взаимопонимание.

Трое детей аналитика Белоярского отделения вневедомственной охраны Натальи Фильберт - 12-летняя Татьяна, 7-летний Глеб и 5-летний Арсений – с помощью мелков на асфальте рассказали о своей семье.

«В территориальном Управлении Росгвардии служат около 80 многодетных родителей. Семейные ценности объединяют, делают нас сильнее. Это наша опора и поддержка в любой ситуации. В семье закладываются наше мировосприятие, любовь к своей Родине, чувство ответственности за себя и других», - отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.