Комплексная группа офицеров Уральского округа Росгвардии работает в Югре

Комплексная группа офицеров Уральского округа Росгвардии работает в Югре

Заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии по тылу – начальник тыла генерал-майор Владимир Бескровный и заместитель командующего округом по вооружению – начальник техники и вооружения полковник Владимир Корнев в составе комплексной группы проверяют организацию служебно-боевой деятельности в Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре.

Представители командования и офицеры управления округа посетили Нижневартовск, Сургут и Ханты-Мансийск, где осмотрели расположение подразделений ОМОН, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.
Генерал-майор Владимир Бескровный проверил службы тыла, их готовность к выполнению задач по предназначению, обеспеченность подразделений и личного состава территориального управления, а также провел встречи с личным составом. Полковник Владимир Корнев оценил условия хранения военной и специальной техники, содержание и обслуживание вооружения по местам дислокации подразделений.
На территории ОМОН «Сокол» и ОМОН «Стерх», по традиции, состоялось возложение цветов к мемориалам погибших сотрудников. В завершении пребывания в Нижневартовске и Сургуте представители управления округа посетили комнаты боевой славы спецподразделений.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.