Фестиваль Arkhangelsk Blues набрал в сети свыше 50 тысяч просмотров

25 мая 2020

Онлайн-трансляция фестиваля Arkhangelsk Blues, генеральным партнером которого выступил банк «Открытие», за три дня набрала 54 тысячи просмотров. Наибольшее число зрителей подключились через площадку фестиваля в социальной сети ВКонтакте. Многие слушали блюз на YouTube-канале и на официальном сайте фестиваля.


Зрители проявили высокий интерес ко всей музыкальной программе трехдневного фестиваля. С незначительным отрывом по состоянию на вечер воскресенья, 24 мая, лидировал первый вечер фестиваля Arkhangelsk Blues, когда выступили Сергей Воронов со своей командой The CrossroadZ и знаменитый квинтет Игоря Бутмана. В YouTube-канале его посмотрели свыше 1900 человек, то в сети ВКонтакте — свыше 18,1 тысячи зрителей. Всего же за три дня трансляции фестиваль набрал 4000 просмотров на youtube и 49000 просмотров ВКонтакте.


«Онлайн-трансляция прошла более чем успешно. Безусловно, любители блюза смогут в дальнейшем посмотреть в записи все три вечерних концерта, которые состоялись в рамках Arkhangelsk Blues, — подчеркнул бизнес-лидер банка „Открытие“ в Архангельской области Владимир Клычников. — Уверен, что в следующем году организаторы используют полученный опыт и фестиваль будет проходить одновременно как в классическом, так и в онлайн-формате. Мы же, как надежный партнер Arkhangelsk Blues, сделаем все, чтобы праздник хорошей музыки продолжался».


21:17 Владимир
Урай, 1-й микрорайон, 4
  • +7 (34676) 3-50-67, +7 (34676) 2-49-17, 8 (800) 700-78-77
  • www.open.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.