Изменение условий уведомлений по картам

20 января 2022

С 1 февраля банк «Открытие» меняет тарифы за услугу «Уведомления по карте» для дебетовых, кредитных и части зарплатных карт.


При использовании услуги «Уведомления по карте» клиенты по-прежнему могут выбрать один из трех способов:


SMS-сообщения, которые хранятся в разделе «Сообщения» в телефоне,


Push Pro (SMS+Push) — отправка push-уведомлений, полная история которых сохраняется в мобильном банке даже при смене номера или мобильного устройства. Если в момент уведомления нет интернета, банк отправит SMS, чтобы клиент получил сообщение вовремя,


Push — отправка push в мобильном банке.


С 1 февраля стоимость SMS-уведомлений составит 99 рублей в месяц. Тарифы по Push Pro и Push останутся без изменений: Push Pro — 59 рублей в месяц, Push — бесплатно.


Клиенты со статусом «Премиум» по-прежнему будут получать уведомления по картам всеми способами без комиссии.


Предоставление услуги «Уведомления по картам» для пенсионеров


Для пенсионеров, при условии зачисления пенсии из Пенсионного фонда РФ на карту платежной системы «МИР» тарифов «Opencard» или «Opencard Зарплатная» в предыдущем месяце, действует льготный тариф за использование SMS и Push Pro в размере 59 рублей в месяц (вместо 99 руб. в месяц). Push-уведомления по-прежнему останутся бесплатными.


Льготный тариф услуги «Уведомления по карте» предоставляется для карт платежной системы «МИР» тарифов «Opencard» или «Opencard Зарплатная» при условии поступления пенсии на карту. Если помимо Opencard, на которую клиенты получают пенсию, у них есть другие карты, комиссия за SMS-сообщения по ним составит 99 рублей в месяц, Push Pro — 59 рублей. При этом Push-уведомления останутся бесплатными.


Переключение на бесплатный канал уведомлений


Чтобы переключиться на бесплатный канал уведомлений, в мобильном банке необходимо зайти в раздел «Профиль» и нажать «Уведомления». Если вы хотите использовать только бесплатные уведомления, в разделе «Уведомления» нужно выбрать способ получения «Push».

15:40 Валентина
Урай, 1-й микрорайон, 4
  • +7 (34676) 3-50-67, +7 (34676) 2-49-17, 8 (800) 700-78-77
  • www.open.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.