Банк «Открытие» продлил контракт с УК Zeppelin по контролю технического обслуживания инженерных систем и офисных помещений

29 июля 2021

По условиям контракта с банком «Открытие» специалисты УК Zeppelin продолжат оказывать услуги по контролю качества выполнения подрядными организациями заказчика регламентных работ по техническому обслуживанию инженерных систем и помещений в 64 банковских отделениях банка в Москве и Московской области. Общая площадь объектов составила 22 451 м².


«Наша задача — создать условия качественного обслуживания и, безусловно, безопасного пребывания клиентов в отделениях банка. И это стало возможным, благодаря высококвалифицированной команде FM-оператора Zeppelin, специалисты которой с 2018 года работают с нами на территории Московского региона», — сообщил Алексей Чирков, заместитель директора административно-технического департамента банка «Открытие.


«Мы работаем в сфере управления коммерческой недвижимостью с 2003 года, и за это время накопили внушительный портфель с контрактами на обслуживание объектов различного назначения. С банком „Открытие“ нас связывает многолетняя успешная история сотрудничества. Мы определяем состояние и работоспособность инженерии, оперативно выявляем и предотвращаем возникновение неполадок в офисах банка», — прокомментировал генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.


20:36 Владимир
Урай, 1-й микрорайон, 4
  • +7 (34676) 3-50-67, +7 (34676) 2-49-17, 8 (800) 700-78-77
  • www.open.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.