Выставка одного мастера

Выставка одного мастера

13 марта в Музее истории города Урай состоялось торжественное открытие выставки Ирины Полихач, преподавателя Детской школы искусств №2, в день рождения художницы. Для нее это было и волнительно, и радостно. Выставка стала своего рода подведением итогов профессиональной деятельности и творческих свершений.

В зале были представлены как дипломные работы, так и картины, написанные недавно, а также новое увлечение художницы – авторские куклы.

На открытие выставки Ирина пригласила своих учеников, коллег, друзей и близких. Открытие проходило в атмосфере созерцания прекрасного: скрипка, стихи, песни. И в свой день рождения Ирина Полихач решила, что она не только может получать подарки, но и дарить их сама. Среди приглашенных гостей была разыграна авторская кукла «Светлячок», обладательницей которой стала ученица Ирины Полихач — Дарья.

В своих работах урайская художница пытается показать и донести до зрителя красоту и доброту, любовь к прекрасному. Природа, Великая Русь, дети, религия — это темы, которые Ирина отражает на своих полотнах.

Увидеть «Выставку одного мастера» можно до 20 марта в городском музее. Приглашаем всех желающих, познакомиться с творчеством урайской художницы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:13
938
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.