Поздравление начальника УМВД России по ХМАО — Югре генерал-майора полиции Дамира Растямович поздравил коллектив Информационного центра

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО — Югре генерал-майора полиции Дамира Растямович поздравил коллектив Информационного центра

От имени руководства и всего личного состава УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравляю с Днём образования информационных подразделений МВД России!

Значение Информационных подразделений в системе МВД России трудно переоценить, так как информация – это основополагающая и важнейшая основа человеческой деятельности в любой сфере. Без своевременной, точной, профессионально подготовленной информации невозможно расследовать ни одно преступление.

Сотрудники Информационного центра УМВД России по округу ежедневно ответственно и профессионально осуществляют сбор, обработку, анализ и хранение важных статистических материалов о состоянии и динамике преступности в округе, оперативно передают данные в подразделения, занимающиеся раскрытием преступных деяний. Эта работа требует больших знаний, высокой компетенции, особой внимательности и полной самоотдачи.

Выражаю слова благодарности за профессиональную службу, ответственность и самоотверженность. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, новых успехов и побед!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:59
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.