Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность при проведении Единого дня голосования в Югре

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность при проведении Единого дня голосования в Югре

На период подготовки и проведения выборов – в Югре задействованы 65 территориальных и участковых избирательных комиссий – в территориальном Управлении создана временная рабочая группа, состоящая из представителей различных подразделений и служб ведомства.

Накануне проведения мероприятий инженерно-технические группы спецподразделений Росгвардии совместно с коллегами из полиции обследовали избирательные участки и прилегающие к ним территории.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с коллегами других правоохранительных ведомств оценили состояние инженерно-технической и антитеррористической защищенности более 50 объектов проведения Единого дня голосования. Инспекторы лицензионно-разрешительной работы провели дополнительные проверки владельцев гражданского огнестрельного оружия, проживающих вблизи объектов для проведения выборов, на предмет соблюдения законодательства об оружии.

Непосредственно в Единый день голосования маршруты патрулирования нарядов групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре были максимально приближены к избирательным участкам. На объектах несли круглосуточное дежурство сотрудники Росгвардии.

«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии в Югре справились с поставленными задачами в период проведения Единого дня голосования, обеспечив охрану общественного порядка и безопасность югорчан», – подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:02
142
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.