Ваше мнение важно!

Ваше мнение важно!

Уважаемые югорчане! Приглашаем принять участие в опросе о работе полиции Югры.

Опрос населения о деятельности органов внутренних дел проводится под эгидой Общественного совета УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. На сегодняшний день общественное мнение является одним из основных показателей работы органов внутренних дел. Именно из оценки граждан складывается общее впечатление о работе полиции в том или ином субъекте страны.

Представление об уровне защищенности граждан от преступных посягательств, а, следовательно, и уровень доверия населения к органам внутренних дел определяется тем, как часто конкретные люди сталкиваются с ситуациями, представляющими для них угрозу; какой ущерб им наносится; какая в связи с этим помощь оказывается органами правопорядка и насколько она эффективна. Составить и проанализировать эти показатели позволяет изучение общественного мнения. Стоит отметить, что именно общественное мнение в соответствии с ФЗ «О полиции» становится сегодня одним из важнейших инструментов оценки эффективности правоохранительной деятельности, как на уровне регионов, так и в целом по Российской Федерации.

Сегодня стартует онлайн-опрос о деятельности УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Ответы будут приниматься по 30 сентября 2022 года включительно. Принять участие можно по ссылке здесь.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:59
103
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.