Наталья Комарова приняла участие в церемонии чествования коллектива «Газпромнефть-Хантос»

Наталья Комарова приняла участие в церемонии чествования коллектива «Газпромнефть-Хантос»

Коллектив нефтяной компании «Газпромнефть-Хантос» с Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравила губернатор Югры Наталья Комарова

Торжественное мероприятие прошло в концертно-театральном центре «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске.

Наталья Комарова отметила, что современные решения позволяют молодой, быстро растущей, передовой в технологическом отношении компании «Газпромнефть-Хантос» поддерживать высокие стандарты деятельности. «То, что ещё десятилетие назад даже не обсуждалось: виртуальное управление нефтедобычей, создание цифровых двойников месторождений, сегодня — реальность», — подчеркнула глава региона.

Она отметила, что новой точкой роста компании и местом апробации цифровых компетенций стал проект «Зима». «Это один из самых перспективных активов “Газпром нефти”, актив на завтра», — обозначила Наталья Комарова.

«Достижения команды “Газпромнефть-Хантос”, каждого из специалистов, эксперты посчитали основанием для победы в одной из главных номинаций конкурса “Черное золото Югры” — “Компания года», — акцентировала внимание Наталья Комарова.

Глава региона от имени югорчан пожелала успехов всем сотрудникам предприятия.

«Нам повезло с вами. На нашей территории, в Югре, работают лучшие из лучших. Не случайно среди специалистов бытует такая экспертная оценка: “Не газовик тот, кто не работал на Ямале, и не нефтяник, кто не работал в Югре”», — сказала губернатор Югры.

В ходе торжественной церемонии глава региона вручила специалистам «Газпромнефть-Хантос» заслуженные награды.

Так, в соответствии с постановлением губернатора Югры, за эффективную и добросовестную работу почётной грамотой награждены машинист технологических насосов цеха подготовки и перекачки нефти № 2 Виталий Бервенгас, оператор по добыче нефти и газа цеха обеспечения добычи «Восток» Алексей Харьков.

За эффективную и добросовестную работу благодарность губернатора объявлена лаборанту химического анализа химико-аналитической лаборатории Ханты-Мансийского района Светлане Демченко, слесарю-ремонтнику цеха ремонта и сервиса Анатолию Лукянчуку.


Теги: день работника нефтяной и газовой промышленности


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:11
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.