Росгвардия пресекла более 85 правонарушений в Югре за прошедшие 7 суток

Росгвардия пресекла более 85 правонарушений в Югре за прошедшие 7 суток

Так, в Нижневартовске в ночь на 27 августа в одном из охраняемых торговых объектов по улице Мира сработала кнопка тревожной сигнализации. По прибытии на место происшествия экипаж вневедомственной охраны Росгвардии установил, что неизвестный злоумышленник пытался похитить медные трубы на трех наружных промышленных блоках кондиционирования.

Росгвардейцы задержали подозреваемого по ориентировке, при нём были обнаружены пассатижи, а в месте повреждения медных труб – еще и ножовка по металлу.

В эту же ночь в Сургуте возле одного из кафе на Комсомольском проспекте помощь росгвардейцев потребовалась мужчине, которому в ходе конфликта неизвестный нанёс несколько ударов в лицо, отнял телефон марки «iPhone 12» стоимостью более 50000 рублей, а также банковскую карту, и скрылся в неизвестном направлении.

Экипаж вневедомственной охраны оперативно задержал правонарушителя неподалеку от места происшествия. Им оказался ранее судимый за кражу мужчина. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

К слову, силами подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечена надежная охрана порядка 9 тысяч объектов различных категорий и 16-ти транспортных средств.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:59
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.