В ОМВД России по Сургутскому району состоялась встреча посвященная вопросам детской безопасности

В ОМВД России по Сургутскому району состоялась встреча посвященная вопросам детской безопасности

Накануне в ОМВД России по Сургутскому району состоялась встреча полицейских, членов Общественного совета и представителей образования на тему детской безопасности в новом учебном году.

Сотрудники Госавтоинспекции врио инспектора по пропаганде БДД Анастасия Палей и врио инспектора организации службы Павел Чернышов акцентировали внимание на увеличении профилактических мероприятий с детьми и их родителями по минимизации дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. А также проработать безопасные маршруты «Дом-Школа-Дом» с начальными классами образовательных организаций Сургутского района. 

Кроме того, общественники, которые также являются представителями религиозных конфессий, настоятель прихода храма свт. Николая Чудотворца п. Белый Яр Отец Георгий и председатель местной мусульманской религиозной организации г.п. Белый Яр Насир Шихалиев предложили проводить профилактические встречи с прихожанами, а также организовать для них раздачу информационных материалов.

Также инспектор отдела по делам несовершеннолетних Екатерина Улыбина довела информацию по обеспечению безопасности детей в период проведения мероприятий в День знаний.

 

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:50
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.