Общественники посетили школу в Ханты-Мансийском районе

Общественники посетили школу в Ханты-Мансийском районе

Накануне член Общественного совета при МОМВД России «Ханты-Мансийский» Олег Вторушин совместно с настоятелем Храма Знамение, председателем социального служения Ханты-Мансийской Епархии Леонидом Бартковым посетили СОШ им. Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева в поселке Выкатной.

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» гости провели беседу с подрастающим поколением о духовно-нравственном воспитании, рассказали об экстремизме с религиозной точки зрения, о его проявлениях и методах противодействия. Кроме того, настоятелем храма была затронута тема пагубных привычек среди молодежи, употребление психотропных и наркотических средств.

Общественник в свою очередь напомнил школьникам о морально- этических нормах поведения, о том, как важно соблюдать толерантность, научиться быть терпимей и относиться с уважением к ближним.

В завершение встречи участники мероприятия поздравили ребят с наступающим новым учебным годам, пожелали позитивного настроения и успехов в учебе, после чего, передали в дар школы книги по духовно-нравственному воспитанию школьников.

 

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:20
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.