Полицейские Сургутского района возбудили уголовное дело в отношении мужчины за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Полицейские Сургутского района возбудили уголовное дело в отношении мужчины за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Сотрудники ОМВД России по Сургутскому району возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Накануне во время несения службы на маршруте патрулирования в дневное время на автодороге «Нефтеюганск-Сургут» автоинспекторы остановили автомобиль «Лада», под управлением мужчины 1987 года рождения, который умышлено, осознавая противоправность своих действий, в нарушение правил дорожного движения РФ, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем.

Установлено, что в феврале 2020 года по решению мирового судьи мужчина был признан виновным за аналогичное преступление.

На данный момент автомобиль нарушителя изъят и помещен на штраф стоянку, а также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1. УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:33
108
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.