Председатель Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району проверил работу миграционного подразделения

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району проверил работу миграционного подразделения

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также осуществляя контроль за деятельностью полиции, члены общественных советов проверяют подразделения территориальных органов МВД России.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району Вадим Булдаков проверил работу отдела по вопросам миграции на предмет предоставления государственных услуг.

Какие государственные услуги могут получить, как граждане Российской Федерации, так и иностранцы рассказала председателю инспектор ОВМ Ульяна Хамедова.

А также она продемонстрировала наличие образцов, форм заявлений, информационных стендов, которые разъясняют гражданам перечень и алгоритм получения государственных услуг. Кроме того, лейтенант полиции рассказала о работе криптокабин, которые внешне напоминают обычную фотокабинку, но на самом деле это сложный программно-технический комплекс, для оформления заграничных паспортов.

Вадим Анатольевич отметил высокий уровень оснащенности отдела по вопросам миграции и качество предоставления государственных услуг.

 

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:29
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.