Сводка ДТП за 1 августа 2022 года

Сводка ДТП за 1 августа 2022 года

1 августа около 01:40 на 2 км автодороги «подъезд к Усть-Юган» в Нефтеюганском районе 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В эти же сутки, несколько часов спустя, при аналогичных обстоятельствах на 81 км автодороги «Урай – Советский» в Кондинском районе, погиб 21-летний водитель автомобиля «УАЗ».

Госавтоинспекция Югры напоминает: управляя транспортным средством, будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим, выбирайте безопасную скорость движения, выполняйте предписания дорожных знаков и исключайте резкие маневры.

За прошедшие сутки зарегистрировано 6 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 – получили травмы. Сотрудниками ГИБДД задержаны 5 водителей в состоянии опьянения, 7 – за отказ от прохождения освидетельствования и 1 — за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

За выезд на полосу встречного движения привлечено 34 водителя и 43 – за нарушение правил перевозки детей.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:22
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.