Полицейские Югры лучшие в легкоатлетической эстафете и гиревом спорте. В Ханты-Мансийске прошел спортивный праздник «Сибирское здоровье» (видео)

Полицейские Югры лучшие в легкоатлетической эстафете и гиревом спорте. В Ханты-Мансийске прошел спортивный праздник «Сибирское здоровье» (видео)

Спортивный праздник «Сибирское здоровье», посвященный 30-летнему юбилею Филиала Западно-Сибирский ПАС Банка «ФК Открытие» (экс. Ханты-Мансийский банк), прошёл накануне на территории окружного стадиона «Югра-Атлетикс».

Это традиционное спортивное мероприятие города, участие в котором принимают различные организации окружной столицы. В этом году более 50 команд состязались за призовые места в легкоатлетической эстафете, мини-футболе, стритболе, блиц-турнире по шахматам, гиревом спорте и армрестлинге. Личные качества спортсмены могли показать в соревнованиях по дартсу.

Команда УМВД России по ХМАО – Югре показала лучшие результаты в легкоатлетической эстафете, отвоевав у соперников первую ступень пьедестала.

Одним из самых сильных участников праздника стал сотрудник УНК УМВД России по ХМАО-Югре Андрей Воеводин, толкнувший наибольшее количество раз гирю весом 16 килограммов.

Также наши сотрудники оказались одними из самых метких, продемонстрировав мастерство в игре в дартс: второе место среди женщин завоевала старший специалист УРЛС УМВД России по округу Мария Томилина, третье место среди мужчин – заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» по ХМАО – Югре Александр Решетников.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:03
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.