Надёжный тыл – опора МВД. 219 лет исполняется тыловым подразделениям МВД России

Надёжный тыл – опора МВД. 219 лет исполняется тыловым подразделениям МВД России

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации. 30 июля 1803 года император Александр I утвердил доклад министра внутренних дел Кочубея «О новом образовании Экспедиции государственного хозяйства». Приказом МВД России от 19.06.2017 г. № 397 объявлен Днем образования подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации.

Создание тылового подразделения УВД в Югре приходится на 1997 год. С сентября 2021 года по настоящее время начальником тыла является полковник внутренней службы Титов Михаил Валерьевич.

Сегодня Управление организации тылового обеспечения состоит из множества самостоятельных структурных подразделений. Это и отделение координации деятельности тыловых подразделений, и управление материально-технического и хозяйственного обеспечения, и отдел организации капитального строительства, и отдел связи, специальной техники и автоматизации, и финансово-экономическое управление, и ФГУЗ Медико-санитарная часть, и инспекция пожарной безопасности.

Есть и курируемые подразделения тыла – отдел охраны, обеспечения и обслуживания, эксплуатационно-технических центр, центр специальной связи, автохозяйство, объединенный склад вооружения и материально-технического имущества и центр пенсионного обслуживания. Залог бесперебойной работы Управления внутренних дел по ХМАО – Югре – надёжный тыл.

В этот день поздравляем всех сотрудников территориальных тыловых подразделений органов внутренних дел России по ХМАО — Югре с профессиональным праздником, желаем дальнейших успехов в служебной деятельности.

Отдельная благодарность ветеранам, отдавшим долгие годы службы тыловым подразделениям МВД России – здоровья, долгих лет жизни и огромное спасибо за Ваш неоценимый труд!

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:13
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.