В Нефтеюганске участковый провел с гражданами ряд профилактических бесед

В Нефтеюганске участковый провел с гражданами ряд профилактических бесед

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Нефтеюганску Максим Исмагулов совместно с журналистами местного телеканала провели внеплановый обход административного участка. Мероприятие было организовано в рамках акции «Здравствуйте, я ваш участковый».

Лейтенант полиции хорошо знаком жителям вверенного ему микрорайона. Сегодня страж порядка начал проводить профилактические беседы, в первую очередь с пенсионерами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Максим Маратович подробно рассказал о новых схемам мошенников и способах защиты от дистанционных аферистов. Кроме этого, полицейский разъяснил, как не допустить кражу велосипеда, телефона и другого имущества.

В ходе обхода участковый посетил и торговые объекты. Здесь полицейский довел информацию, как распознать фальшивую купюру и оставил тематические буклеты. Максим Маратович пояснил, что в случае совершения кражи или мелкого хищения, необходимо незамедлительно сообщить об этом в полицию. Кроме этого, важно запомнить приметы подозреваемого.

Завершилось профилактическое мероприятие в участковом опорном пункте, где лейтенант полиции рассказал журналистам о графике приема граждан и специфике своей работы.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:45
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.