Команда УМВД России по ХМАО-Югре заняла 3 место в турнире по мини-футболу

Команда УМВД России по ХМАО-Югре заняла 3 место в турнире по мини-футболу

В субботу прошёл турнир по мини-футболу в зачёт Спартакиады Региональной организации общества «Динамо» среди команд органов охраны правопорядка и обеспечения безопасности ХМАО – Югры.

На открытии мероприятия с приветственным словом и пожеланиями высоких результатов и честной борьбы выступили заместитель председателя Совета региональной организации общества «Динамо» подполковник Александр Решетников и Президент Федерации футбола Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сергей Власов. Перед началом футбольного турнира традиционно прозвучал гимн Российской Федерации.

Участниками турнира стали 4 команды: УМВД России по ХМАО – Югре, ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, УФНС России по ХМАО – Югре и УФССП по ХМАО – Югре.

По итогам 6 игр места на пьедестале почёта распределились следующим образом: лидером стала команда сотрудников регионального МЧС, они же забрали кубок победителя. Команда налоговой службы принимала участие в турнире впервые и заняла 2 место. Команда югорской полиции достойно сыграла и заняла 3 место.

На торжественной церемонии завершения турнира команды были удостоены памятных наград. Медали и дипломы вручал Сергей Власов.

Пресс-служба УМВД России ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:07
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.