Житель Сургута благодарит сотрудника уголовного розыска ОМВД России по Сургутскому району

Житель Сургута благодарит сотрудника уголовного розыска ОМВД России по Сургутскому району

На имя начальника ОМВД России по Сургутскому району Олега Савельева поступило благодарственное письмо от жителя Сургута. В своем обращении мужчина выражает слова признательности сотруднику уголовного розыска, оперуполномоченному, старшему лейтенанту полиции Анатолию Гордееву.

Известно, что в ходе расследования уголовного дела по факту мошенничества, оперативником был установлен подозреваемый, который в результате преступных действий похитил у мужчины 6 тысяч рублей. Однако потерпевший о данном факте не знал.

Злоумышленник в одной из торговых точек, принадлежащих сургутянину, под предлогом звонка попросил у продавца мобильный телефон, так как его устройство было разряжено. Продавец, не подозревая о корыстном умысле, передала рабочий мобильный телефон. После чего, мужчина, используя смс-сервиса мобильного банка, перевел на свой счет деньги и скрылся с места происшествия. Когда о данном факте стало известно сотруднику полиции, он незамедлительно связался с потерпевшим и пригласил его для необходимых процессуальных действий.

«С пониманием и уважением Анатолий Александрович отнесся к моей ситуации, принял все необходимые данные от меня, оформил документы. Большое спасибо за оперативность в решении вопроса», — написал мужчина.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:57
111
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.