В День семьи, любви и верности сотрудники полиции посетили многодетную семью

В День семьи, любви и верности сотрудники полиции посетили многодетную семью

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по ХМАО – Югре Евгения Коноплина и инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ханты-Мансийский» Алёна Ахматчина совместно с представителем уполномоченного по правам ребёнка в Югре Павлом Статных посетили семью Саидовых, в которой воспитывается 5 детей, чтобы поздравить с праздником.

На момент посещения полицейскими не вся семья находилась дома, две дочки отправились в детский лагерь на отдых. В честь праздника многодетной семье вручили сладкий подарок, портфель со школьными принадлежностями, а самому младшему — большой и яркий экскаватор. Дети обрадовались такому подарку и поблагодарили полицейских.  

В ходе беседы инспекторы по делам несовершеннолетних и представитель уполномоченного по правам ребёнка пожелали веселых и безопасных летних каникул, а также напомнили маме об ответственности за воспитание 5 ребятишек.

В заключение многодетной маме инспектор вручила памятки по основным мерам предосторожности на дорогах и у водоемов в летнее время, а также мерах безопасности в сети Интернет.

Присутствующие отметили, что обстановка, в которой проживают дети стабильна, никаких отрицательных моментов замечено не было.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:47
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.