Участковый уполномоченный полиции из Нефтеюганска поздравил образцовую семью с наступающим праздником

Участковый уполномоченный полиции из Нефтеюганска поздравил образцовую семью с наступающим праздником

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Нефтеюганску Петр Карпов поздравил семью Пушило.

Семья проживает на его административном участке и является настоящим примером любви и верности. Супруги вместе с первого класса, а в счастливом браке уже 45 лет. За это время никогда не расставались и поддерживали друг друга во всех начинаниях. Стараются вести активный образ жизни, обзавелись дачей и красивым цветущим садом. Воспитали достойных детей, а сейчас занимаются внуками, их уже четверо.

Вся жизнь Пушило связана с Нефтеюганском. Пока позволяло здоровье, Сергей Михайлович, трудился в нефтяной промышленности, а Галина Васильевна в туристическом агентстве. Соседи с уважением относятся к этой семье и ценят их труд в общественной деятельности.

Участковый выразил теплые слова благодарности за умение сохранить и преумножить семейные ценности. В ходе визита сотрудник полиции вручил Галине Васильевне главный символ праздника – ромашки. Пожелав крепкого здоровья и благополучия, лейтенант полиции отправился поздравлять и другие семьи города.

 

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:07
150
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.