Полицейские Нефтеюганска по горячим следам раскрыли кражу кабеля (видео)

Полицейские Нефтеюганска по горячим следам раскрыли кражу кабеля (видео)

Накануне ночью в дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску обратился охранник одной из строительных площадок города. Мужчина пояснил, что услышал посторонний шум и возможно кто-то пытается совершить противоправные действия на территории стройки.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службу. Сотрудники полиции в районе строящего объекта обнаружили посторонний автомобиль. Полицейские изъяли из багажника транспортного средства 35 метров металлического кабеля. Материальный ущерб составил свыше 69 тысяч рублей.

В результате грамотно организованных действий, сотрудникам полиции удалось по горячим следам задержать подозреваемого и пресечь попытку кражи. Им оказался, ранее судимый за кражу 34-летний житель города. В настоящее время подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что совершил кражу с корыстной целью.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:51
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.