Отдел вневедомственной охраны Нефтеюганска отмечает 53-ю годовщину со дня образования

В Нефтеюганске 53-ю годовщину со дня образования отмечает отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

В поздравительной телеграмме, направленной коллективу подчиненного структурного подразделения, начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков отметил:

«С большой самоотдачей и мужеством вы ежедневно стоите на страже важных для региона объектов, недвижимости и имущества граждан и предприятий, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка.

Ваша оперативность реагирования на тревожные сигналы, надежность оказываемых охранных услуг, самоотверженность и отвага, проявляемые при исполнении служебных обязанностей, по праву снискали доверие граждан и уважение к деятельности ведомства. Пройдя серьезную профессиональную школу, вы заложили прекрасные традиции, воспитали не одно поколение сотрудников, для которых честь мундира, верность долгу и присяге превыше всего».

Коллектив отдела неоднократно был награжден ведомственными наградами за достижение высоких показателей в служебной деятельности по защите имущества физических и юридических лиц.

Немало сотрудников посвятили службе более 20 лет. Многие из них удостоены высоких правительственных наград.

Первый руководитель подразделения — старший лейтенант милиции Василий Карагаев. С 2011 года ОВО возглавляет полковник полиции Сергей Усанов. В органах внутренних дел он служит свыше 30 лет.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


00:32
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.