В Белоярском установлен подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

В Белоярском установлен подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

В ОМВД России по Белоярскому району поступило заявление от мужчины, который пояснил, что его машину повредили. Личный транспорт он оставил на стоянке аэропорта, а сам улетел с подругой в отпуск.

Вернулись молодые люди домой наземным транспортом, машину со стоянки поехала забирать девушка. Там и обнаружилось, что на капоте и левой двери имеются повреждения, также проколоты два колеса. Пострадавший на следующий день обратился в полицию. Ущерб, нанесенный владельцу автомобиля, составил 28 тысяч рублей.

Сотрудники отделения уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Белоярскому району установили лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 26-летний бывший молодой человек девушки пострадавшего. Встречались с девушкой они три года, но разошлись. Мужчина признался в совершении преступления, написал явку с повинной, свой поступок объяснил желанием насолить сопернику. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Мерой пресечения ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

 

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:13
108
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.