Полицейские Березовского района рассказали детям о безопасном поведении на каникулах

Полицейские Березовского района рассказали детям о безопасном поведении на каникулах

Накануне сотрудники полиции и комиссии по делам несовершеннолетних поговорили с детьми в летнем лагере «Здрайверы» и на детских площадках о правилах безопасного поведения во время каникул.

Стражи порядка отметили, что каждый ребенок должен знать несколько простых правил безопасности во время отдыха для того, чтобы каникулы прошли безопасно и без неприятных последствий. Во время доверительного разговора детям напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности в общественных местах, на дорогах, у водоёмов и в лесах. Ребятам рассказали, как вести себя с незнакомцами, объяснили, что нельзя открывать двери посторонним людям, прикасаться к бесхозным предметам и вещам. О таких ситуациях нужно сразу сообщать взрослым.

Также в ходе встречи стражи порядка объяснили ребятам о личной безопасности при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках. Напомнили о необходимости использования защитной экипировки и светоотражающих элементов.

В завершение встречи участники мероприятия пожелали ребятам провести каникулы с пользой и проводить больше времени на свежем воздухе.

 

ОМВД России по Березовскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:07
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.