Полицейские Нефтеюганска совместно с молодыми активистами провели профилактическую акцию

Полицейские Нефтеюганска совместно с молодыми активистами провели профилактическую акцию

Сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску при поддержке Молодежного парламента при Думе города провели профилактическую акцию «Береги велосипед». Мероприятие направлено на профилактику и предупреждение краж велосипедов, самокатов и детских колясок.

В ходе акции полицейские проводили с гражданами беседы о недопущении халатного отношения к своему имуществу и способах защиты его от преступных посягательств. Кроме этого, сотрудники полиции рекомендовали не оставлять без присмотра двухколесные транспортные средства в подъездных помещениях жилых домов и других общественных местах.

Особое внимание стражи правопорядка уделили несовершеннолетним. Полицейские подробно рассказывали детям, почему нельзя бросать свои самокаты и велосипеды, а также брать чужие двухколесные транспортные средства.

В ходе диалога ребята из Молодежного парламента посоветовали пристегивать велосипеды современными противоугонными устройствами и оставить на раме отличительные знаки, например, яркую наклейку или гравировку. Все участники акции получили не только полезную информацию, но и яркие буклеты с дополнительными мерами по сохранности имущества. 

ОМВД России по г. Нефтеюганску
 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:24
114
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.