В Пыть-Яхе участковые уполномоченные полиции совместно с волонтерами напоминают юным велосипедистам о сохранности своего имущества

Накануне полицейские Пыть-Яха и волонтеры Победы на центральной улице города провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение краж велосипедов, самокатов и детских колясок.

Цель подобных мероприятий – напомнить взрослым и детям правила хранения и бережного отношения к своему имуществу.

Так, участковый уполномоченный полиции Иван Мамчур совместно со старшим специалистом по направлению по связям с общественностью и СМИ ОМВД России по г. Пыть-Яху Гульсиной Кашаевой разъяснили юным велосипедистам и мамам о необходимости бережного и ответственного отношения к своему имуществу. Сотрудники полиции отметили, что не следует оставлять велосипеды, самокаты и детские коляски на лестничных маршах и проходах. В случае, если необходимо оставить двухколесное транспортное средство без присмотра на непродолжительное время, то следует использовать противоугонные устройства.

В завершение беседы организаторы мероприятий раздали всем участникам памятки с советами о том, как сохранить свое имущество от преступных посягательств. Эти же памятки правоохранители Пыть-Яха разместили на информационных досках объявлений многоквартирных домов города.

 

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:06
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.