Полицейские Белоярского поздравили Юношескую библиотеку им. А.Н. Ткалуна с 35-летием

Полицейские Белоярского поздравили Юношескую библиотеку им. А.Н. Ткалуна с 35-летием

В Белоярском юношескую библиотеку и районный отдел полиции связывает очень многое. Это и взаимодействие в вопросах профилактики преступлений и правонарушений среди детей и подростков, воспитания патриотизма, гражданской сознательности. Заведующая юношеской библиотекой Людмила Сорокина – заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району. А еще библиотека носит имя Анатолия Ткалуна, сержанта милиции, который погиб, защищая законность и порядок на территории Чеченской Республики. 

В этом году библиотека отмечает свой 35-летний юбилей. Поздравить вместе с коллегами и читателями пришли и сотрудники ОМВД России по Белоярскому району. Старший специалист направления по связям со СМИ белоярской полиции лейтенант внутренней службы Валентина Иванова поблагодарили сотрудников учреждения за помощь в работе, отзывчивость и творческий подход.

В день юбилея от имени руководства и личного состава районного отдела полиции библиотечный фонд пополнился ведомственным изданием «Без права на покой». Сотрудники полиции были же отмечены благодарностями Белоярской библиотечной системы за активное участие в жизни юношеской библиотеки им. А.Н. Ткалуна, плодотворное сотрудничество.

 

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:42
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.