Представитель Общественного совета при ОМВД России по Нефтеюганскому району с проверкой посетил отдел по вопросам миграции

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Нефтеюганскому району с проверкой посетил отдел по вопросам миграции

Накануне в рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, председатель Общественного совета Евгений Суровцев посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Нефтеюганскому району.

Сотрудники отдела рассказали общественнику об основных направлениях деятельности, какие виды государственных услуг могут получить граждане, а также о преимуществах подачи заявления через портал «Госуслуг». Продемонстрировали информационные стенды, на которых отражены сведения о порядке предоставления государственных услуг населению и показали образцы необходимых к заполнению документов. Общественник отметил, что вся информация соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.

Евгений Суровцев обратил внимание на отсутствия очередей в здание ОМВД. С положительной стороны отметил коммуникабельность, ответственность и профессионализм личного состава при общении с гражданами и при оказании государственных услуг. О качестве работы сотрудников ОВМ и удобстве использования портала «Госуслуг» общественнику рассказали и граждане, которые пришли на прием к назначенному времени.

ОМВД России по Нефтеюганскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:37
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.