Воспитанники подшефного Росгвардии патриотического клуба «Юный спецназовец» присоединились ко всероссийской акции «Письмо солдату» в Югре

Воспитанники подшефного Росгвардии патриотического клуба «Юный спецназовец» присоединились ко всероссийской акции «Письмо солдату» в Югре

В Нижневартовске воспитанники военно-спортивного патриотического клуба «Юный спецназовец», подшефного Управлению Росгвардии по ХМАО – Югре, присоединились ко всероссийской акции «Письмо солдату», организованной в поддержку военнослужащих и сотрудников, участвующих в специальной операции по защите Донбасса.

В своих письмах ребята выразили слова поддержки росгвардейцам, находящимся на передовой борьбы с нацистским режимом, а также уверенность в том, что на землю Донецкой и Луганской народных республик придет долгожданный мир.

«Сегодня как и много лет назад, русский народ един в борьбе за мир без нацизма, лицемерия и несправедливости», – подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Теплые, трогательные письма юных югорчан в ближайшее время доставят военнослужащим и сотрудникам ведомства в районы выполнения служебно-боевых задач.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:46
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.