В Радужном представители Общественного совета проверили отдел по вопросам миграции

В Радужном представители Общественного совета проверили отдел по вопросам миграции

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Радужному посетил отдел по вопросам миграции.

В первую очередь представитель Общественного совета Михаил Василенко осмотрел территорию отдела, обратив особое внимание на то, что для людей с ограниченными возможностями созданы все необходимые условия: парковочные места, пандус, кнопка вызова.

Далее общественник проверил актуальность информации для граждан по оказанию государственных услуг, расположенной на информационных стендах, посетил служебные кабинеты, ознакомился с условиями работы сотрудников.

Также Михаил Григорьевич побеседовал с посетителями, принял участие в приеме граждан, рассказав о том, что получение госуслуг в электронном виде – это не только отсутствие очередей, но и возможность получения 30% скидки при оплате госпошлины.

В целом общественник отметил комфортные условия приема граждан и отсутствие очередей, положительно оценил работу полицейских, оказывающих государственные услуги. В ходе проверки жалоб от граждан не поступало.

 

ОМВД России по г. Радужному


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:11
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.