Общественники югорского главка проверили работу дежурной части городского отдела полиции

Общественники югорского главка проверили работу дежурной части городского отдела полиции

Сегодня член Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре Галина Ковалева побывала в дежурной части МО МВД России «Ханты-Мансийский».

Начальник Дежурной части подполковник полиции Андрей Филянцев показал общественнице, как устроены внутренние помещения, в которых работают сотрудники смены. Ознакомил ее с книгой учета сообщений о правонарушениях. Так, в среднем в столице Югры за сутки регистрируется до 130 звонков, всего с начала года в дежурную часть городского отдела полиции обратились более 9500 человек.

Галина Викторовна смогла оценить и работу камер «Безопасного города», которые выведены на экраны Дежурной части МО МВД. Специализированный сотрудник следит за данными мониторами, оценивая не только обстановку в городе, но и работу наружных нарядов полиции.

Отдельное внимание общественница уделила содержанию подозреваемых в специализированных комнатах для административно-задержанных. Оценила условия, а также пообщалась с задержанными.

Галина Викторовна выразила слова признательности полицейским за службу и поставила высокую оценку их работе. «Выражаю общее мнение наших горожан: в нашем городе спокойно жить, особенно с маленькими детьми. Мы не боимся их отпускать на улицу, зная, что такие сотрудники обеспечивают наш покой», — подытожила член Совета.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:21
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.